龙岩学院排球馆墙面改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间:2023-01-06 | 浏览:20559 | 当前网址:/show_254.html | 【打印】分享到:微信

龙岩学院排球馆墙面改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:FJXCJLY(2022)GC010号  

本项目于2023年1月6日在福建兴诚建项目管理集团有限公司公开招标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、项目基本情况:

1、工程名称:龙岩学院排球馆墙面改造工程

2、招 标 人:龙岩学院

3、联系人及联系电话:石先生、谢女士 0597-3302258、0597-2797326

4、招标代理机构:福建兴诚建项目管理集团有限公司

5、项目情况:

1)项目的建设地点:龙岩市新罗区

2)项目的规模本项目预算审核造价73124元

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并按招标文件规定推荐1名中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:福建八億八建设发展有限公司。

投标报价:67549元。

项目负责人:钟阳辉。

建造师注册证号:闽2352010201026259。

工期要求:30个日历天。

工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

三、废标情况说明:

福建省安丰建设发展有限公司授权委托人的社保证明未按招标文件要求提交,存在招标文件资格文件评审办法和标准第"4.1.13 不符合招标文件规定的其他资格条件。" 的情形,资格审查不通过。

四、评标委员会成员名单:廖琼芳、李清娣、苏红兵。

五、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

六、公示时间:2023年1月6日至2023116

人:龙岩学院

招标代理机构:福建兴诚建项目管理集团有限公司

时间:2023年1月6


版权:福建兴诚建项目管理集团有限公司  服务热线:0597-2566099

公司地址:龙岩市新罗区龙岩大道万阳城A3梯2621室

福建工程招标代理,福建工程造价咨询,福建招标代理公司,福建招标代理机构,福建招标代理服务,龙岩工程造价咨询公司,龙岩工程造价咨询服务,龙岩政府采购招标代理

技术支持:亿网行   推广运营:腾媒中心